Манчестерское дерби. Сити – Юнайтед

Манчестер Юнайтед разгромил скромный Транмир Роверс в 4-м раунде Кубка Англии со счётом 6:0, но этот факт едва ли снизит давление на персону Уле-Гуннара Сульшера, ведь перед кубковый матчем были два подряд поражения от Ливерпуля и Бёрнли с одинаковым счётом (0:2). Проблемы с ротацией у Красных Дьяволов тоже налицо: травмы ключевых игроков МЮ могут привести не только к вылету из Кубка Лиги, но и к разбитым мечтам об участии в следующем сезоне в Еврокубках.

Горожане, в свою очередь, не намерены прерывать свою беспроигрышную серию, которая достигла отметки в 8 матчей. К слову, из этих 8-ми встреч Ман Сити выиграл семь.

Первый матч на “Олд Траффорд” завершился со счётом 3:1 в пользу команды Пепа Гвардиолы. Забивали в ворота Дьяволов Рияд Марез и Бернарду Силва, а также Андреас Перейра (автогол). Единственный гол Манчестера Юнайтед на счету Маркуса Рэшфорда, на которого этой ночью клубу расчитывать не придётся.

Сможет ли красный Манчестер отыграться? Или же подопечные Пепа завершат начатое? В прямом эфире увидеть, кто же составит Астон Вилле пару в финальном матче на “Уэмбли” можно 30.01.2020 в 1:40 на телеканале Setanta Sports 2.