Оксфорд Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед

В рамках переигровки 4-го раунда Кубка Англии (первый матч закончился со счётом 0:0) “Оксфорд Юнайтед” дома примет “Ньюкасл”.

Кубок Англии. 4-й раунд (1/16 финала). Переигровка.
Начало: 5.02.2020 02:00 (Нур-Султан)
Трансляция: Телеканал Setanta Qazaqstan
"Оксфорд Юнайтед" (0-0) "Ньюкасл Юнайтед"
Стадион: "Кассам Стэдиум" (г. Оксфорд, гр. Оксфордшир)
Главный арбитр: Питер Бэнкс

До 4-го раунда “Оксфорд” особых проблем в Кубке не испытывал и без особого труда выбивал своих оппонентов из розыгрыша. На предыдущих трёх стадиях “Парни с вершины холма” (да-да, интересное у команды прозвище 🙂 ) сталкивались с командами “Хейз энд Идинг Юнайтед” (2:0), “Уолсолл” (1:0) и “Хартлпул Юнайтед” (4:1). “Ньюкасл” – это, конечно, уже другая история. Но и в матче против представителя элитного дивизиона футбольной Англии футболисты “Оксфорда” отстояли ничью на “Сент-Джеймс Парк”. В Лиге 1 команда выступает неплохо: “Юс” (ещё одно прозвище) занимают 9-ю позицию в таблице, находясь далековато от лидеров чемпионата, но, в то же время, не рискуют опуститься и в опасную зону. Травмами “Оксфорд” не ослаблен, поэтому клуб будет встречать “Сорок” во всеоружии.\

Кто бы что ни говорил, “Ньюкасл” – явный фаворит этого противостояния. Не имеет, думаю, смысла много говорить о “Ньюкасле”, ведь клуб на виду у любителей английского футбола, следящих за событиями в АПЛ на телеканале Setanta Qazaqstan. Коллектив Брюса не проигрывает на протяжении 4-х матчей чемпионата подряд, трижды сыграв вничью и победив один раз. 18-го января “Сороки” смогли даже переиграть именитый лондонский “Челси”! Правда, у “Джорди” есть проблемы. Под вопросом участие в матче целого ряда футболистов, в числе которых Виллемс, Гэйл, Дамметт, Колбэк, Крафт, Кэрролл, Манкильо, Муто и Шелви.

Смотрите прямой эфир 5.02.2020 в 02:00 (Нур-Султан) на телеканале Setanta Qazaqstan!