«Барселона» дома обыграла «Валенсию», Депай забил гол и отдал результативную передачу

17 октября на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 9-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Валенсию». Хозяева одержали победу со счётом 3:1.

Первый мяч в матче был забит на 5-й минуте встречи. Защитник «Валенсии» Хосе Луис Гайя дальним ударом вывел свою команду вперёд.

Однако уже на 13-й минуте нападающий «Барселоны» Ансу Фати сравнял счёт. Ему ассистировал Мемфис Депай.

На 40-й минуте матча арбитр Хесус Хиль Мансано поставил пенальти в ворота «Валенсии». Одиннадцатиметровый удар реализовал Мемфис Депай.

За пять минут до окончания основного времени гол забил Филиппе Коутиньо, результативную передачу на бразильца отдал Серджино Дест.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Хесус Хиль Мансано. Ему помогали ассистенты Анхель Невадо Родригес и Хавьер Мартинес Николас. Резервный арбитр – Абрахам Домингес Сервантес.

«Барселона» набрала 15 очков в 8 матчах испанской Примеры и находится на 7-м месте в турнирной таблице. «Валенсия» (12) – на 9-м месте в таблице.